25 сентября 2014 г.

Немного оффтопа

Дико извиняюсь за то, что с июля нет новых репортажей. Увы, постоянные дела не давали (и не дают по сей день) стабильно писать репортажи, несмотря на наличие материала. Однако не унывайте, в очень скором времени репортажи вновь начнут появляться раз в неделю, наберитесь терпения. Ситуация в целом такова: в данный момент я думаю над двумя идеями:

1. Зарегистрировать nepodaleky и уже там сделать полноценный сайт с репортажами и прочим
2. Зарегистрировать сайт о Можайском краеведении, где выкладывать судьбы простых людей, малоизвестные факты, истории, Можайской земли.

Я больше склоняюсь ко второму варианту, но не беспокойтесь, блог я не заброшу (несмотря на то что он УЖЕ заброшен на 2 месяца). Домен стоит 600 рэ в год (50 в месяц) плюс по 100-200 р. за хостинг. Разумеется сначала нужно сконструировать сам сайт, наполнить его материалами и для начала зарегать его на простом хостинге вроде можайск.мск.ру к примеру (или на вообще бесплатном), а там посмотрим.

Вот такие новости, друзья. Оставайтесь тут и вас в течении недели ждут новые репортажи с малоизвестных достопримечательностей и просто интересных мест!

Комментариев нет:

Отправить комментарий